МЕДВЕЖАТА ПОДЕЛИЛИ ОЧКИ В КРАСНОДАРЕ

В субботу и воскресенье гандболисты Чеховских медведей-2 провели две первые игры финального этапа молодежного чемпионата России в Краснодаре. Соперник - лидер турнира СКИФ-2. Команды поделили четыре очка поровну. В первом матче подопечные Александра Фролова победили 38:31(19:16), во втором гости из Подмосковья взяли реванш , 37:34(16:17). У нас в этих двух матчах полусредний Никита Каменев забил 14 голов, Данил Бочкарев - 15. У хозяев площадки Савелий Шалабанов - 19 голов, Чан Суан Вьет - 18.
        На последнем рубеже ворота нашей команды примерно в равной мере защищали Никита Автономов (32% надежности) и Алексей Стельмах (28%)
        В обеих встречах, дебют которых остался за краснодарцами, они дважды начинали со счета 5:2, медвежата большую часть игрового времени были в роли догоняющих. И если в субботу погоня оказалась неудачной, то сегодня во втором тайме гости были сильнее, забив за тридцать минут 21 гол,
        На обеих играх присутствовал тренер молодежной сборной России Степан Сидорчук, а    воскресную встречу посетил и главный тренер "Спартака" Василий Филиппов, москвичи сегодня приехали в Краснодар, во вторник они встречаются со СКИФом. СКИФ и "Спартак" нашей первой команды в мартовских играх Суперлиги.

Александр Панков, старший тренер Чеховских медведей-2 : "В первой игре в Краснодаре в действиях моей команды не было должного настроя. Некоторые игроки считали, что прошлогодние победы над этим же соперником гарантируют успех и в этом сезоне. Из-за расхлябанности не забивались свои голы и совершались невынужденные ошибки. процент реализации был невысоким. Вечером на собрании в гостинице мы провели работу над ошибками, и сегодня команда выглядела мобилизованной на борьбу. На перерыв мы ушли, уступая один мяч. Но во втором тайме, особенно в последней четверти матча, наша команда выглядела свежее. Лидеры соперника, игравшие почити без замен, устали, и концовка осталась за нашей командой. Гораздо увереннее чем накануне выглядел на площадке полусредний Никита Каменев, в воскресном матче    он полезно отработал и в нападении и в защите. К сожалению, в начале первой игры получил повреждение другой наш ведущий полусредний Андрей Беляев, он не смог действовать в этих играх в полную силу".

14 октября, в субботу, стартовал очередной сезон в МВЛ. В первом туре на домашней площадке наша команда встретилась с крепкой командой "Олимп" из Орехово-Зуево.
    Из турне по маршруту Краснодар – Ставрополь сегодня после обеда домой вернулись гандболисты второй команды клуба.
  Пермские медведи - Чеховские медведи, 25:31 (11:17), Пермь, СК им.Сухарева, 25 февраля.
Уважаемые жители! - Администрация г.о. Коломна Сообщаем, что в связи с подъемом уровня воды в р. Москва сегодня, 28 марта,
Администрация г.о. Коломна
Залог побед – здоровье спортсмена - Видное-ТВ О достижениях спортсменов Ленинского городского округа Подмосковья известно далеко за его пределами – например, имена пловцов Евгения Рылова и Ивана Гирева звучат на многих языках мира,
Видное-ТВ
Спортсменка ГБПОУ МО «УОР №2»/ГБУ МО «ЦСП ОВС» Татьяна Гудкова завоевала бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях «Гран-при» по фехтованию на шпагах среди женщин.
Училище олимпийского резерва №2
Ружанам - о месячнике - Рузский городской округ 25 марта в Московской области стартовал месячник «Белая ромашка». В течение месяца можно получить консультацию врача-фтизиатра в 301-м кабинете поликлиники в Рузе с 8.00 до 13.00 часов без предварительной записи.