Пресс-конференция

Итоги матча «Витязя» и ХК «Сочи» подвели главные тренеры

Главный тренер подмосковного «Витязя» Валерий Белов подвёл итоги матча с  ХК  «Сочи» (2:4):

У  «Сочи» появился шанс, и  они его использовали. Не  забиваешь ты  — забивают тебе. При счёте 2:1  у нас было большинство, и  нам надо было его использовать. В  этом случае третий период был  бы другим. Я  уже повторяюсь: если звено Никулина справляется со  своей работой, то  от  другого звена результата ждать дальше некогда. Будем пересматривать эту линию. Это большая ответственность  — играть в  большинстве, команда тебе доверяет. Так играть просто нельзя. Будем делать выводы. Новички не  сыграли сегодня по  разным причинам. Вратарь Кархунен не  имел долгое время игровой практики, мы  сейчас думаем, где его использовать. Лазарев только сегодня приехал. Болельщики их  увидят, но  не  могу сказать, когда точно».

Главный тренер ХК  «Сочи» Сергей Зубов поделился впечатлениями от  встречи с  «Витязем» (4:2):

«Хорошая победа. Очень слабо начали. Мы  позволили сопернику использовать среднюю зону. Вкатывались очень много. У  „Витязя“ было преимущество по  броскам и  голевым моментам, но  наш вратарь отлично сыграл. Ребята под шайбу бросались. В  третьем периоде у  нас был шанс в  большинстве, и  мы  его использовали.

Что сказал команде во  втором перерыве? Больше бросать. Что с  Падакиным? С  ним всё хорошо».

«Фокус» снова в чемпионах - Видное-ТВ Спортсмены Ленинского городского округа одержали победы на первенстве ЦФО по танцевальному спорту.
Видное-ТВ
Победители блицтурниров - Видное-ТВ В шахматно-шашечном клубе «Олимп» состоялись блицтурниры по шахматам и шашкам среди опытных спортсменов, видновских любителей этих игр.