Чехов

ОПЫТНЫЕ СОКОЛЫ СПРАВИЛИСЬ С МОЛОДЫМИ МЕДВЕДЯМИ

Меры безопасности перед матчем чемпионов Украины и России в харьковском спорткомлексе "Локомотив" были беспрецедентными. Более ста сотрудников охранной структуры, нанятой клубом "Мотор", и полицейских следили за безопасностью участников матча и зрителей. Даже моторовский автобус, на котором из гостиницы в зал на игру приехала наша команда, был тщательно осмотрен оперативником с собакой на предмет обнаружения взрывчатых веществ.

А что касается самой игры, то забегая вперёд, скажем, что она проходила в спокойной обстановке, в первом тайме польские арбитры не выписали ни одного удаления, хотя на табло в дебютной трети матча не обозначалось преимущество кого-либо из соперников. Как мы уже сообщали, из 32 заявленных на эту игру гандболистов, двадцать являются гражданами РФ.

Стартовый состав медведей в этом сезоне пока остаётся неизменным с Дмитрием Павленко в воротах. "Мотор" в обороне задействовал мощных Целищева и Бабичева, в атаке главными фигурами были разыгрывающие лидеры сборных Белоруссии и Литвы Борис Пуховский и Айденас Малашинскас С ними удачно взаимодействовал Сергей Шельменко, эти игроки не встречали сопротивления на левом фланге нашей защиты. А вот наши плеймейкеры во второй четверти матча, когда соперник обозначил своё преимущество в счете, ничем себя не проявили. Не идёт пока игра у Игоря Карлова. Что касается нашего нападения, то запорожцы использовавшие активную оборону, вынуждали гостей ошибаться, пошли потери, за которые нашу команду исправно наказывали края Козакевич и Сорока. А у нас первый гол с контратаки забил Корнев лишь на семнадцатой минуте матча. При счете 17:15 в пользу украинской команды место в воротах занял голкипер сборной России Виктор Киреев, который за 14 минут после своего появления в рамке пропустил только два гола.

На перерыв команды ушли при счете 21:16 в пользу хозяев площадки, эта разница еще не смертельна. Но слабая игра гостей в атаке и кураж, который поймал Виктор Киреев, довели эту разницу до восьми. Судьба матча, во втором тайме которого наша команда забила лишь семь голов, причем два в пустые ,ворота, тренер соперников Патрик Ромбель экспериментировал с лишним полевым, была решена. Моторовцы завершили матч разгромной победой,

"Мотор" Запорожье - "Чеховские медведи" 36:23 (21:16). Судьи Лещинский и Пьехота (Польша). Штрафное время Пенальти

Ход матча: 2:3, 6:6, 10:9, 13:11, 17:15, 21:16 ; 23:16, 25:17, 28:21, 30:22, 33:22, 36:23

Голы в нашей команде забивали: на счету Александра Котова пять мячей, Кирилл Котов и Максим Куретков закинули по четыре, Дмитрий Санталов - три.
Самым результативным в составе "Мотора" стал Айденас Малашинскас, он отправил в наши ворота одиннадцать мячей. Сергей Шельменко и Борис Птуховский отличились по восемь раз.

Послематчевая пресс-конференция:

Владимир Максимов: "Моя команда нормально играла минут двадцать, потом пошли поспешные броски, отсюда получали контратаки. После перерыва ликвидировать такую разницу в счете было непросто, тем более учитывая состав соперника, а наши основные игроки во втором тайме уже не могли показать такую игру, как в первой трети матча"

Патрик Ромель: "Спасибо чеховской команде, которая заставила нас поволноваться в первые двадцать минут первой игры Лиги чемпионов этого сезона. Конечно, у нас гораздо более опытные игроки, чем в молодой команде Чехова. Поэтому результат закономерен".

Айденас Малашенскас: "Мы долго готовились к этому матчу, результат показывает, что эта подготовка была эффективной. Во втором тайме мы очень хорошо отработали в защите. Особая благодарность нашим игрокам, завершавшим контратаки".
У ФК «Коломна» прогресс: гол в свои ворота - Kolomna-Spravka.RuФутболисты подмосковной «Коломны» на своем поле принимали клуб «Муром» из Владимирской области.
09.10.2017 Kolomna-Spravka.Ru
Подольский ХК «Витязь» проиграл в рамках чемпионата КХЛ на своем льду ХК «Северсталь» из Череповца со счетом 2:1.
08.10.2017 Подольский рабочий
Игорь Колыванов: «Зоркий очень хорошо организованная команда» - KrasnogorskOnline.Ru7 октября состоялся матч 12-го тура в турнире ПФЛ (второй дивизион, зона «Центр»).
08.10.2017 KrasnogorskOnline.Ru
Итоги матча «Сатурн» - «Рязань» (1:3) подвели тренеры встречавшихся команд.
07.10.2017 ФК Сатурн
"Зоркий" победил московское "Торпедо" 2:1. Матч проходил 7 октября на стадионе "Зоркий" в рамках первенства страны среди команд второго дивизиона (зона "Центр").
07.10.2017 KrasnogorskOnline.Ru
Водитель и двое детей пострадали в результате аварии в Рузском округе - Красное знамяДве машины столкнулись в половине десятого утра 19 ноября на 32-м километре автодороги Звенигород – Колюбакино – Нестерово.
20.11.2017 Красное знамя
Клинские полицейские ищут сбежавшего из мест лишения свободы преступника - Серп и Молот15 ноября 2017 года в 17:30 уклонение из мест лишения свободы совершил осужденный за совершение краж и грабежей уроженец Республики Беларусь гражданин Забело Александр Александрович, 1996 года рождения,
20.11.2017 Серп и Молот
Полицейские из Загорянского раскрыли кражу автомобиля - Газета ВремяВ начале ноября в дежурную часть отдела полиции Лосино-Петровского обратился 34-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестные похитили отечественный автомобиль,
21.11.2017 Газета Время
Сотрудники Подольского пожарно-спасательного гарнизона ликвидировали пожар в селе Сынково в Подольске - Подольский рабочий
Сотрудники Подольского пожарно-спасательного гарнизона ликвидировали пожар в понедельник утром в селе Сынково в Подольске Автор фотографии:
Подольский рабочий
Неизвестный с пистолетом угрожал жителям Рузы - Красное знамя
Неизвестный с пистолетом угрожал жителям Рузы
В подъезде дома на улице Советской в Рузе на местного жителя напал неизвестный: выхватив пистолет, угрожал убить.
Красное знамя
В серьёзных ДТП пострадали водители и пассажир - Копейка
В серьёзных ДТП пострадали водители и пассажир
За период, с 10 по 17 ноября текущего года сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району зарегистрировано 66 ДТП с материальным ущербом, а также три происшествия в которых пострадали люди.
Копейка
К 100-летию Великого Октября - КПРФ    17 ноября 2017 года в Орехово-Зуево состоялось совместное мероприятие РК КПРФ и краеведческого музея, круглый стол на тему: «Революционные события 1917 г. в городе Орехово-Зуево».
20.11.2017 КПРФ
Зарайская «Надежда» посетила «град Петров» - За новую жизньВот уже на протяжении 20 лет Московский областной Центр развития дополнительного образования детей и юношества проводит фестиваль-конкурс детского и юношеского технического и художественного творчества «Юные таланты Московии».
20.11.2017 За новую жизнь
Выставка, на которую хочется вернуться - Дмитровский вестник​​​​​​​Первая в истории музея  выставка предметов из коллекции Картографии «Природа дмитровского края на старых картах» открылась в музее-заповеднике «Дмитровский Кремль» в минувшую пятницу в ходе работы конференции по о
20.11.2017 Дмитровский вестник
С ПЕСНЕЙ ПО ЖИЗНИ - Красногорские вести
С ПЕСНЕЙ ПО ЖИЗНИ
Народный коллектив хор ветеранов «Надежда» отметил 20-летие в КЦ «Красногорье»   СЛУЖЕНИЕ НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЕ Радий Хабиров, глава г. о. Красногорск, в благодарственном адресе,
Красногорские вести
«Меценаты Балашихи» переехали в Москву - Газета Факт
«Меценаты Балашихи» переехали в Москву
В московском Музее предпринимателей, меценатов и благотворителей с 12 ноября работает выставка "Предприниматели и меценаты земли балашихинской".
Газета Факт
Фоторепортаж журналистов Орехово-Зуевского информагентства из Санкт-Петербурга - Орехово-Зуевская правда
Фоторепортаж журналистов Орехово-Зуевского информагентства из Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург прекрасен в любое время года и в любую погоду, в этом убедились журналисты Орехово-Зуевского информагентства из Санкт-Петербурга и подготовили в подтверждение небольшой фоторепортаж Питер — это музей п
Орехово-Зуевская правда
Более 60 спортсменов приняли участие в турнире по самбо в Орехово-Зуеве - Орехово-Зуевская правдаОткрытый турнир, посвященный дню рождения самбо, прошел в Орехово-Зуеве, на ковре сошлись более 60 спортсменов, сообщается на странице ВК комитета по культуре, делам молодежи, спорту,
20.11.2017 Орехово-Зуевская правда
Арсений Галицкий: «Риск – это нормально,  но он должен быть оправдан» - Егорьевский Курьер№ 46 от 15 ноября 2017 г.   «Егорьевский курьер» продолжает интересоваться судьбой юного егорьевского мотогонщика Уже не единожды на страницах нашей газеты выходили публикации о восходящей звезде мотокросса,
20.11.2017 Егорьевский Курьер
1.jpg - Администрация г.ДубныВ прошедшие выходные, 12 ноября 2017 г., в спортивном комплексе "Волна" состоялся традиционный межрегиональный открытый турнир по художественной гимнастике “Жемчужина - 2017”.
20.11.2017 Администрация г.Дубны
К финишу – в образе жениха и невесты - Красное знамя
К финишу – в образе жениха и невесты
После марафона «Живу спортом» его участники ружане Егор Гришин и Людмила Морозова ответили на вопросы корреспондента «Красного знамени».
Командная победа важнее личной - Егорьевский Курьер
Командная победа важнее личной
№ 46 от 15 ноября 2017 г.  ВМоскве в минувшие выходные состоялся главный командный турнир континента по спортивной борьбе – Кубок европейских наций-2017.
Егорьевский Курьер
Соревновались шахматисты - Серебряно-Прудский вестник
Соревновались шахматисты
Состоялся шахматный турнир среди учащихся начальных классов школы имени В.И.
Серебряно-Прудский вестник
За год в Зарайске устранено более 70 нарушений по содержанию автодорог - Серебряно-Прудский вестникВ рамках надзорного мероприятия «Дорога» инспекторы Госадмтехнадзора Московской области контролируют содержание автомобильных и железных дорог, а также объектов, находящихся в полосе отвода.
21.11.2017 Серебряно-Прудский вестник
image - Domodedovo-City.RuАвтобус, следовавший из Ростова в Москву, перевернулся на трассе в Домодедовском районе.