ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ ПОЧТИ В ПЛЕЙ-ОФФ

В Тбилиси продолжается юношеский чемпионат мира (игроки 1998 г.р.) с участием сборной России. По итогам группового этапа четыре команды из шести получают право на участие в плей-офф. В реальности пять сборных в нашей шестерке выясняют во взаимных встречах, кто станет пятым лишним, дело в том, что шестая команда в группе Мексика является явным аутсайдером и должна проиграть все пять игр в группе. Сборная России (гл.тренер Николай Чигарев) провела две встречи во вторник и среду. В первой игре наша команда была разгромлена Испанией, 32:20 (15:7), во второй после перерыва сумела переиграть сербскую сборную, 29:24(13:14). Игра трёх представителей подмосковного клуба в сборной пока не впечатляет. Наш правый полусредний Никита Каменев провел на площадке 28 минут и совершил семь нерезультативных бросков. Его коллега по амплуа Андрей Беляев, игровое время 66 минут в двух играх, 14 раз бросал по воротам , 7 бросков оказались точными, на счету Андрея также три удаления. Крайний игрок Альберт Гумаров , 33 минуты в двух играх, забил три гола. На 26-ой минуте игры с сербами, когда наша сборная еще проигрывала, 10:12, он в течение одной минуты дважды успешно завершал контратаки, так наша команда сравняла счет в матче в первый раз. В пятницу сборная России встречается со Словенией, в субботу с чемпионом Африки Тунисом.
КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
Газета Видновские Вести
Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортшколы» им. Н.Л. Федорович - Газета Истра сегодня Трехкратный победитель Евролиги по баскетболу, обладатель кубка Европы, шестикратный чемпион России по баскетболу Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортивной школы» им.